суббота, 2 марта 2013 г.

30 дней радости. День 1.

Арина в своем блоге "Бабочки в голове"предложила запустить проект "30 дней радости".
Смысл проекта в следующем:
Простой психотерапевтический 30-дневный путь - способ переоценить свою жизнь, если говорить глобально. Ну а локально всё очень просто:

- каждый день надо найти 5 вещей\событий, которые вас искренне порадовали (вдохновили, ободрили, утешили)

- каждый день надо сделать фото-кадр дня. Всё, что угодно, любой предмет или вид, визуально вас порадовавший.

С огромным удовольствием принимаю в нем участие. Итак, поехали...
День 1.

1. Взялась за освоение новых горизонтов. На этот раз я буду пробовать сшить сумку в СП от Татьяны . Сегодня напечатала выкройку и потихоньку разбираюсь что и как делать. Отсюда собственно и фото дня:

2. Сходила на рукодельную ярмарку. Сама ярмарка оказалось довольно мааааленькой, особо ничего интересного для себя не увидела, но зато я наконец-то сходила и очень рада этому факту. Обычно я только собираюсь.

3. Поздравила подругу с днем рождения. Память у меня в последнее время совсем никакая и я ооооочень рада, что не забыла это сделать!

4. Посмотрела замечательный мультфильм... название, к сожалению, не запомнила :(

5. Наконец-то сшила приличную наволочку для своей "беременной" подушки. Подушка уже скоро и не нужна будет, а я только сообразила сшить на нее наволочку :)))

2 комментария:

  1. Ну вот! Сколько всего положительного сразу обнаружилось! Скажите, после этого маленького подведения итогов, на душе сразу теплее стало?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ога! хотела уже было спать ложится, совсем сил не было. Открыла перед сном почитать блоги и... теперь уже и не загонишь меня в кровать. Силы откуда-то внезапно появились и спать уже не хочется ))))

      Удалить