пятница, 21 сентября 2012 г.

Мега-заяц

Вязался заяц, а получилась зайчиха ростиком 86 см.
Внутри еще фото и схемы, по которым вязался.







p.s. Может ее одеть? оригинал одежды не предполагает, но мне почему-то охота приодеть. Только вот во что?

7 комментариев:

  1. :)))))))))))) Зайчиха отпадная!!!! Такой позитив ! :)

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже начала вязать такого. пожалуйста помогите со схемой задних ног. не пойму куда вторую схему присобачивать вообще

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Прошу прощения за долгий ответ. Сейчас попробую вспомнить )
      значит так. начинаете вязать по первой схеме. Потом два ряда без прибавлений, а начиная с 8-го по второй схеме (это только носок), оставшиеся "петли" без прибавлений провязываются. как-то так. ну точнее это я так вязала. Сама никак не могла сообразить что и как. В итоге пришла к такому решению. Получилось отлично :)

      Удалить
  3. Здравствуйте,что-то у меня проблемы начались с шиванием головы( когда её начала сшивать и набивать,чёт она не похожа на вашу( может я не с того конца начала сшивать(сшивала с начало вязки)?или есть тоже какие-то нюансы?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! А как Вы вязали? Все детали должны вязаться по кругу и в результате сшивать ничего не надо! Потом остается только оединить

      Удалить
  4. оооСпасибо большое.)По кругу я вязала только задние лапы и туловище.Странно почему в инструкции сразу не написано вязать по кругу(((ВЫ мы меня очень спасли,спасибо вам большое)Но инструкция конечно же ужасно непонятная.

    ОтветитьУдалить